Sillon. madera de caoba. estilo carlos iv. espa - Vendido en Subasta - 57251683 | Madera de caoba, Madera, Sillones
ABALARTE SUBASTAS - Pareja de sillones estilo Luis XIV en madera de nogal con tapicería de flores. - Muebles
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Cuatro sillas y un sillón con respaldo de rejilla y tapicería azul de rayas, s. XX.
Sillón con respaldar metal efecto óxido (tratado) - Subastas de antiguedades y coleccionismo overtime
ABALARTE SUBASTAS - Conjunto de sofá de tres plazas y sillón con tapicería de rayas. - Muebles - Sofás
Antigüedades: Sillón de barbero. D.ACHA JASD.EIBAR. - Foto 3 - 60127555 | Silla de barbero, Barberos, Sillas de barberia
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Sillón giratorio de despacho en madera y cuero capitoné.
ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Sillón estilo Luis XV en madera con tapizado a rayas.
ABALARTE SUBASTAS - Sillón frailero en madera de nogal, S. XVII, con asiento y respaldo de cuero repujado. - Muebles - Sillones